Ваш город Выберите город
Режим работы:
Пн-Пт: 9.00 до 18.00
Сб-Вс: Выходной
КАТАЛОГ

Завод «ГРУНДФОС Истра» впервые откроет свои двери для всех специалистов отрасли

С 3 по 6 февраля 2015 г. «ГРУНДФОС» впервые проводит «Неделю открытых дверей». В рамках мероприятия каждый специалист отрасли, прошедший регистрацию, может посетить завод компании. Гости увидят процесс производства современного насосного оборудования, познакомятся с новинками концерна, а также примут участие в развлекательной программе с вручением призов и подарков.
«В этом году заводу «ГРУНДФОС Истра» исполняется 10 лет. В преддверии этого события мы решили провести дни открытых дверей. В определённой степени это уникальное мероприятие, как по продолжительности, так и по насыщенности программы: гостей ждёт официальная часть с презентацией оборудования GRUNDFOS и экскурсией по производству, а также развлекательная с фуршетом, конкурсами и химическим шоу. Мы приглашаем всех специалистов посетить наше производство», – комментирует Мария Дубовицкая, руководитель отдела по связям с общественностью ООО «Грундфос».

В рамках «Недели открытых дверей» гостям представят сразу 2 новых решения от GRUNDFOS. Впервые можно будет увидеть обновлённую линейку скважинных насосов SP, которая обладает широким диапазоном рабочих характеристик, повышенной энергоэффективностью, надёжностью и износостойкостью. Также состоится презентация CMB, CMB SP и CMBE – установок повышения давления, обеспечивающих максимальное удобство эксплуатации благодаря различным характеристикам, в том числе наличию частотно-регулируемого электродвигателя, бесшумной работе, а также встроенной защите от "сухого" хода, перегрузки, перегрева.
Назад к списку новостей